Поздравляем!

16 декабря  в спортивном модуле СОШ № 43 состоялся  городской финал по мини-футболу среди юниоров 2001-2002 г.р. в рамках Общероссийского проета «Мини-футбол — в школу». Победу, а значит и путёвку на областной финал, завоевали юноши из иркутской СОШ № 26 под руководством Дмитрия Глямжина.

СОШ 26, сыграв вничью с девятой, неожиданно легко разобралась с гимназией 3:1. В финальной части доминировала 26! Поочереди обыграла и 76, и 16! В тройку призёров попали представители Октябрьского округа (26, 16) и Ленинского (гимназия 3). Все три команды завоевали право выступить в Саянске на областном финале.

На закрытии турнира всем призёрам были вручены кубки, медали, грамоты, а лучшим игрокам — очень красивые статуэтки в виде футболиста.